воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Экономим в интернете.

Здравствуйте.
Сегодня я расскажу Вам про сайт Выгода.ру
Что же это такое? На этом сайте можно получить большую скидку на самые различные товары и услуги.

Все просто: заходите на сайт, регистрируетесь, вносите деньги на счет, покупаете купон, распечатываете или записываете номер купона, покупаете товар или услугу с большой скидкой. С помощью этого ресурса можно неплохо экономить:)

В чем подвох? А подвоха нет. Это не лохотрон, сайт работает с партнерами по оптовому принципу. Покупатели Vigoda.ru получают максимальные скидки, партнеры получают большой приток новых покупателей. Ну и сам сайт тоже себя не обижает.

Я зарегистрировался и уже начала экономить. Регистрируйтесь и начинайте экономить вместе со мной.

пятница, 2 сентября 2011 г.

Что такое Ёмобиль?

Здравствуйте!
Многие, наверное, уже слышали про дерзкий проект Михаила Прохорова - ё-мобиль. Для тех кто в танке, поясню: Михаил Прохоров и компания ЯРОВИТ-Моторс решили разработать с нуля совершенно новый городской гибридный автомобиль в трех модификациях (позже возможно и в 4-х). В конструкции ё-автомобиля предполагается использование электрической трансмиссии с комбинированным питанием от генератора, вращаемого газо-бензиновым двигателем внутреннего сгорания, и от ёмкостного накопителя энергии. Расход у Ё-мобиля 3.5 литра на сотню.
Как утверждает руководство компании, это чудо запустят в серийное производство в конце 2012 года, и стоит оно будет от 360 до 490 тыс. руб. Очень даже хорошая цена за автомобиль класса "D".

Youtube - Путин прокатился на ё-мобиле.

Но рано радоваться. Пока руководство ё-мобиля занимается только пиаром своего детища. Еше не было выпущено ни одного действующего образца, да и неизвестно, какая машинка получится при серийном произодстве (и сколько будет стоить на самом деле).

Так что же такое ёмобиль? Очередной пиар ход олигарха или будущее российского автопрома? Время покажет...

Кстати, на офф. сайте ё-мобиля уже можно сделать предзаказ: yo-auto.ru.

Хотите узнать больше? Читайте подробную статью со всеми техническими храктеристиками на сайте Генон (Что такое ёмобиль?).